LegendOfDarkness на x100
Главная | Скорее всего моё последнее сообщение! - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Скорее всего моё последнее сообщение!
CupoДата: Воскресенье, 06.07.2008, 20:02 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Cоклановец
Сообщений: 82
Репутация: 2
Статус: Offline
cry Меня раздели! Я хз как это произошло...пока меня небыло(компьютер сломался-винда полетела...я начал устанавливать...она загружает и пишет ошибку...я думал это дело в устоновочном диске, а оказывается нет...- в компьютере) А друг у меня до этого просил пару ресурсов взять...он тоже играет на серваке...реже правдо,но играет... Через дня два как компьютер сломался я ему сказал чтобы он зашёл...взял ресурсы и сказал что меня небудет ещё пару дней...(из за поломки компа)...он мне на след день звонит..кокрас тогда когда должен придти мастер... и гооврит что у меня вещей нет-и что я стою голый! Я подумал - это шутка...и нестал восприменять в серьёз...но когда я вчера зашёл в игру и была панель выбора героя-у меня перс стоял обсолютно голый... я понял что его раздели... Сегодня я зашёл уже в игру...посмотрел вар хауз-там пусто...в инвенторе кроме С сосок и лечилок-пусто!!! sad Я незнаю что теперь мне делать cry cry cry Я наверное уйду с сервака... незнаю куда... найду какой нибудь сервак пивипишный-пиграю месяцок и удалю Lineage 2 - так как всё что у меня было - УКРАЛИ суки какие то... бляти поршивые которые сами нихера немогут одется... Я рад что бик вернулся в клан...что теперь всё как постарому когда я только вступил в клан... Уберите меня из клана... cry я нехочу больше заходить за своего перса... sad Я могу только пожилать удачи всему клану! Надеюсь что с вами такое некогда небудет... Хотя как говорил бик-может кто-то даже и рад что ты ушёл...(что тебя больше небудет...не в клане не в игре) Спасибо за всё что вы сделали для меня... это был лучший клан в котором я только был...
 
kolapcДата: Воскресенье, 06.07.2008, 21:57 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Cоклановец
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline
Ппц вы как дети малые чтоли я фигею над вами...
 
CrustalДата: Понедельник, 07.07.2008, 00:49 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Cоклановец
Сообщений: 75
Репутация: 5
Статус: Offline
Помню слова Андрюхи (Alveon) если бы я каждый раз ухадил с серва из за того что я потерял или меня раздели я хз где бы сща был.... я пришлушался в тот момент к его словам и сщас я опять играю и всем доволем и меня опять радует игра, но более осторожно установив множиство программ и правильно их настроив для большей безопастности почьты и L2.exe.

 
BiketteДата: Понедельник, 07.07.2008, 02:48 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Репутация: 8
Статус: Offline
Эй пипська давай обратно, хоть ты мне хотел помоч,но я уже всё сделал и так как ты один из малых кто хотел мне помоч, я помогу те одеццо. А если не бушь играть приеду туда где ты живёшь, а ты знаешь мне не проблема вычелить)))) оторву пуцку))) Жду ПМ

Толстый :P
 
JoeshuanaДата: Понедельник, 07.07.2008, 13:08 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 179
Репутация: 33
Статус: Offline
Вот-вот, харе уже. Что ж вы сразу выходить то.....
Купо, выше нос, отдохни пару дней, отойди немного и кам бек.


Love Alveon

Всё проходит .....
И это пройдёт.
 
ElvenMysticДата: Понедельник, 07.07.2008, 15:41 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Cоклановец
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус: Offline
Та негони так, просто возьми поменяй пас и никому, тупо никому не давай, даже маме)))
С сервака уходят только тогда когда проблемы из-за игры в личной жизни, а из-за такого не стоит уходить.
Мое мнение...



For King And Country
 
zTrainezДата: Понедельник, 07.07.2008, 16:00 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Cоклановец
Сообщений: 66
Репутация: 1
Статус: Offline
не ссать купо за то что только ты играешь в финал фэнтези я тебе помогу=))))))))
знаешь меня тоже за 1.5 года игры на Экстриме раздевали раз 7,но куй им,я всеравно возвращался
мну банили раза 3,я начинал новых персов(на время обиды уходил на другой сервак=) потом возврашался начинал все заново сегодня тоже пытались развести но куй им=))))))))))) если что пиши xzxSlavikxzx смогу помогу,
т.к сами знаете сам из за пк проепал прилично=)))

Добавлено (07.07.2008, 15:57)
---------------------------------------------
купо кстати если надо могу тебе дать сайт сервака пвп.....я тебя там приодену дам арку+++ шину драк сет...... пиши=)))
xzxSlavikxzx и ненадо делать поспешных решений,если надо даже акк тебе дам с сабом... невопрос=)))
и выше нос кстати оставь заяву на сайте шок ворлд насчет взлома..
а потом после того как тебе напишут взломщик найден спроси у друга как ему играется мб это он свистнул=)))
всякое бывает........

Добавлено (07.07.2008, 16:00)
---------------------------------------------
а ты бик хорошь по IP всех вычислять засранец=)))))) tongue biggrin

 
CupoДата: Среда, 09.07.2008, 19:20 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Cоклановец
Сообщений: 82
Репутация: 2
Статус: Offline
Я хз у меня-шок насчёт Lineage 2...меня просто как я и говорил некогда нераздевали cry (ты заходишь-а акк у тебя голый cry sad ) Я незнаю когда последний раз зайду за Купо(Mogl)-мне там надо переписать друзей... и удалю его нахер-та скатина которая хотела чтобы я неиграл-он этого получил... Насчёт друга-он немог просто этого сделать: во 1- мы очень хорошо знаем друг друга в реале, а во 2 - я его одел... (он ушёл с сервака потому что я там небуду играть, а 1 ему играть нет смысла)... ОГРОМНОЕ СПАСИБО что вы мне все хотите помочь-очень приятно с вашей стороны... но я немогу принять не 1 вещи(какой она не была)... я восновном привык всё сам...и помогать другим... я много кому что ещё остался должен сделать-но я это верну...как и обещал-(у меня друг всё равно больше играть небудет-вот я и возьму него вещи(продам)... вещи которые я обещал я вам дать несмогу-но смогу хотябы что то сделать...(все деньги поделю и отдам-за место вещей). Насчёт IP - бик вычисляй-невычесляй... мне всё равно...-хочешь приехать..приезжай- буду рад! smile Я лучше в конце концов заного начну... но если я продам вещи то друг мой уже точно играть небудет-так что я тоже... привсём моём желании... Насчёт ПВП сервака я уже у друга поиграл маленько(до взлома sad ) Хз-скучно там-1... играть долго-смысла нет!( У меня там к томуже всё почти что я хотел иметь на Экстриме-только это не Экстрим, а пвп сервак... я незнаю... я ещё некоторое время подумаю... пока я больше нехочу заходить на этот сервак...(нет жилания!!) А вот про слова Андрея-он мне тоже их говорил... только немножечко в другом смысли..

Добавлено (09.07.2008, 19:20)
---------------------------------------------
Короче я подумал и решил!.... начну заного...играть... оО увы без клана(без вещей...без всего!).... но думаю через месяц вступлю... когда саб и нубл здам! Ник Mogl - Если что пишите!

 
lodДата: Среда, 09.07.2008, 22:02 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 145
Репутация: 6
Статус: Offline
ля,ну нах херней страдать)! заходи за купо,в б не вопрос помочь одеться!

DepartedRaR
 
lodДата: Среда, 09.07.2008, 22:02 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 145
Репутация: 6
Статус: Offline
и еще,выше нос!
з.ы. у тя такие сообщения ппц)) те надо продолжение санты барбары делать)ы


DepartedRaR
 
CupoДата: Среда, 09.07.2008, 22:15 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Cоклановец
Сообщений: 82
Репутация: 2
Статус: Offline
Думаешь?! Ну я пошёл! Ща выйдет новая Санта Барбара 2 smile wacko biggrin Я на днях зайду-друзей перепишу... и удалю акк..(Cupo) - Теперь у меня новый акк- --->> Mogl <<--- ыыы

Добавлено (09.07.2008, 22:15)
---------------------------------------------
Только помогать ненадо...я сам!...

 
BiketteДата: Пятница, 11.07.2008, 01:31 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (zTrainez)
а ты бик хорошь по IP всех вычислять засранец=))))))

где)))
NetByNet Holding
Andrey Ryazanov


Толстый :P
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz